06.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Деревянный интерьер

Деревянный интерьер Дерево считается уникальным продуктом, что обусловлено не только природными качественными параметрами, которые используются производителями в своих потребительских целях. Использование древесины в строительстве или отделке жилых помещений способствует созданию благоприятного микроклимата, очищению воздуха, сохранению комфортных температурных показателей. Дерево пользуется…

Ремонт системы отопления частного дома

Ремонт системы отопления частного дома Зимы в нашей стране суровые и долгие, как минимум шесть месяцев в году мы живём в помещениях, которые отапливаются. Городские жители уже привыкли, что после окончания отопительного сезона начинается период ремонтных работ с обязательным отключением…

Здоровый микроклимат в помещении

Здоровый микроклимат в помещении Выверенный, грамотно настроенный микроклимат в помещении является одним из главных кирпичиков, закладываемых в фундамент здоровья человека, в его самочувствие, работоспособность. Да и спорить никто не будет с тем, как важен и полезен комфортный микроклимат. Это именно…

Какие бывают виды ремонтов? Косметический или капитальный — какой выбрать?

Хоть раз в жизни вы столкнетесь (или уже сталкивались) с ремонтом помещений. Даже если ремонт будет делать наемный персонал, то для того чтобы работа была выполнена качественно, вам необходимо знать азы ремонтных работ и их классификацию. Итак, согласно информации сайта…