17.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Фланцевый шаровый кран: особенности и преимущества

Фланцевый шаровый кран: особенности и преимущества В каталоге современной запорной арматуры представлен кран стальной фланцевый, который обычно используется для оперативного и герметичного перекрытия потока газообразной или жидкой среды, транспортируемой по трубопроводу. Такой кран устанавливается на крупнейших нефтяных и газопроводах, а…

Наливные 3d полы

Если хочется чего-то необычного и практичного, сделайте наливные 3d полы. Технология основывается на укладке полимерного наливного пола с добавочными элементами для получения соответствующего эффекта. Цены на наливные полы с объемным эффектом несколько выше, чем на обычное полиуретановое покрытие, но это…

Преимущества тротуарной плитки

Преимущества тротуарной плитки Сегодня тротуарная плитка считается достаточно популярным способом украшения городских площадей и парков, личных усадьб и частных дачных участков. Технология мощение тротуарной плиткой не представляется чрезмерно сложной, что и делает этот материал таким востребованным. Прекрасные эксплуатационно-технические характеристики тротуарной…

Какой клей использовать для натурального и искусственного камня

Какой клей использовать для натурального и искусственного камня Среди самых популярных отделочных материалов натуральный и искусственный камень занимает лидирующие позиции. Многие современные интерьеры украшают аксессуары, изделия и отделочные материалы из натурального камня, в бюджетном варианте заменяются их аналоги рукотворного происхождения.