19.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Какие трубы лучше подойдут для водопровода

Какие трубы лучше подойдут для водопровода Большинство загородных домов возводится для постоянного в них проживания, а это значит, что в таком жилье обязательно должны быть все инженерные коммуникации. Если строительством дома занимались в индивидуальном порядке, то необходимо нахождение и оборудование…

Упрочняющая пропитка для пола

Упрочняющая пропитка для пола Бетон  — главный  строительный материалом, который используют при устройстве  полов на промышленных объектах. Используется в самых разных эксплуатационных условиях, обладает   доступностью и простотой технологии, экологичностью, надежностью, сравнительно низкой стоимостью. В процессе эксплуатации  различные  неблагоприятные нагрузки  приводят…

Телевизионные декорации на стенах

Телевизионные декорации на стенах С тех пор, как появились плоские телевизоры с плазменными и жидкокристаллическими панелями, сразу появилось множество дизайнерских идей, как использовать свободное пространство комнаты. Теперь для телевизора уже не нужна громадная тумба, поскольку цифровую технику можно повесить на…

Продажа качественной арматуры это привилегия компании sevzapstroi.ru

Для многих видов деятельности очень важно использование определенной продукции. В основном, это относится к вопросам производства и строительства. Так, для того, чтобы и тот, и другой вид деятельности мог успешно осуществляться, нужно обязательно, чтобы на площадке была арматура а1 С…