23.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Альпийская горка на даче

Альпийская горка на даче Многие владельцы дачных участков стараются отказываться от разбития на них огородных картофельных грядок, которые, как правило, занимали добрую половину земли. В итоге, освободилась территория для творчества и благоустройства, для комфорта и красоты, на которой можно создавать…

Преимущества винтовых свай

Преимущества винтовых свай Любое здание начинается с фундамента, вроде как это понятно всем, фундамент – это основа, олицетворения надёжности, безопасности. Из опыта мы также знаем, что большинство проблем, которые возникают со строениями в ходе их эксплуатации, связано не с внешним…

Как хранить скоропортящиеся продукты без холодильника

Как хранить скоропортящиеся продукты без холодильника Многие наши соотечественники предпочитают проводить лето на дачах, однако, к большому сожалению, ни в каждом дачном поселке есть электричество, и ни в каждом дачном домике имеется холодильник. Тем не менее, на даче кроме овощей,…

Оконная продукция kwt-kursk.ru

Оконная продукция kwt-kursk.ru помимо прекрасного дизайна демонстрирует технологичность, долговечность и экологичность. Украинские потребители могли оценить ее высокие теплофизические характеристики. Окна kwt-kursk.ru являются наилучшим выбором для вас. Всем хорошо известно, что на добротность изготавливаемых окон имеет прямое влияние качество используемого в…