26.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Инструмент, необходимый для ремонта

Инструмент, необходимый для ремонта Многие настоящие мужчины сегодня по дому стараются делать всё своими руками, для этого, у каждого из них есть арсенал домашних инструментов, который может им пригодится в экстренных случаях. Однако, если затевается «большой» плановый ремонт, то этот…

Преимущества паркетной доски

Преимущества паркетной доски Сегодня на рынке напольных отделочных материалов присутствует огромное количество самых разных вариантов, инновационных, искусственных и натуральных, а также традиционных. Время от времени современные люди отдают предпочтение тому или иному напольному покрытию, например, было время, когда многие хотели…

Как правильно построить баню

Как правильно построить баню О преимущества «лёгкого пара» сказано и написано масса трудов, кроме того, о пользе принятия водных процедур всем нам известно с самого раннего детства. К этому остаётся только добавить, что наличие своей баньки на приусадебном участке –…

Рабочие брюки мужские летние: комфорт и защита

Специфика работы на производстве может быть различной. И не всегда требуется стандартный набор спецодежды. В некоторых случаях достаточно иметь только удобные рабочие мужские летние брюки или только защитную куртку. И сегодня всегда есть возможность выбрать только нужную форму рабочей одежды,…