30.01.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Калининград обзаведётся новым микрорайоном

Калининград обзаведётся новым микрорайоном Самый западный город Российской Федерации решено расширить и сделать более современным. Власти города при поддержки российского правительства планируют построить на Московском проспекте в городе Калининград целый квартал из нескольких небоскрёбов. Проект нового жилого микрорайона уже был…

Возможности рынка недвижимости Украины

Возможности рынка недвижимости Украины После недавних потрясений, произошедших в Украине, страна постепенно оправляется, в норму входят и все её сферы. Согласно последним аналитическим данным, ситуация на рынке украинской недвижимости полностью стабилизировалась, более того, с начала текущего 2016 года наметилась тенденция…

Индукционная плита: новинка на вашей кухне

Индукционная плита: новинка на вашей кухне Современные технологии успели отметиться в каждой из сфер нашей повседневной жизни, и благодаря им, стала она намного проще и комфортнее. Сегодня, каждый раз заходя на кухню можно не переставая удивляться какой же она стала…

Быстровозводимые здания для сельского хозяйства: зернохранилища, фруктохранилища

Если еще несколько десятилетий назад быстровозводимые здания были диковинкой, то сейчас уже никого не удивит выросшее буквально на глазах строение. Популярность «быстрого» строительства неуклонно растёт. Скептики с осторожностью относятся к таким проектам, их противники отмечают множество достоинств. Однако истина, как…