Февраль 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Типы натяжных потолков

Типы натяжных потолков Потолочное полотно на сегодня – это прекрасное решение для любого интерьера.  Ведь натяжной потолок может сделать другим любое помещение, интерьер будет оригинальным и неповторимым.  Но прежде чем делать натяжные потолки недорогой ремонт ванной комнаты стоит сделать. Достаточно…

Адвокат по семейным делам

Адвокат по семейным делам практикует семейное право. Область практики охватывает юридические проблемы, с которыми сталкивается семья. Представляет интересы клиента при разводе и решении вопросов связанных с этим процессом, например — раздел имущества супругов, опека над детьми и алименты. Разрабатывает брачные…

Немного о многоуровневых потолках

Немного о многоуровневых потолках Согласитесь, наверняка все помнят трудоемкий процесс шпатлевания, водоэмульсионку, побелку. А в итоге получается одно и тоже – потолок с небольшими дефектами обычного белого цвета. Если же Вы делаете ремонт в частном доме, то Вам обязательно теплоизоляционная…

Особенности продажи кредитного автомобиля специализированной компании

Многие автосалоны предлагают приобрести автомобили в кредит. Ссуды на покупку транспортных средств предоставляют банки-партнеры. Довольно часто люди пользуются такой возможностью. В жизни каждого человека могут произойти события, сопровождающиеся большими финансовыми расходами. В таких случаях некоторые граждане решают продать транспортное средство,…

Советы по отделке потолка на кухне

Советы по отделке потолка на кухне Отделка потолка на кухне может производиться разными способами. Например, можно остановиться на покраске, побелке, подвесной конструкции. Не забывайте еще и о потолочных панелях вместе с плитами. Любая отделка должна быть влагостойкой и моющейся. А…

Советы по поклейке потолочного плинтуса на потолок

Советы по поклейке потолочного плинтуса на потолок Если Вы отделываете потолок, то завершающий этап – поклейка потолочного плинтуса. На самом деле в этом нет ничего сверхсложного. Потолочный плинтус может приклеить даже человек, даже у которого нет строительного опыта. После отделки…

Установка клеевой плитки на потолок

Установка клеевой плитки на потолок Одним из удачных вариантов отделки потолка считается клеевая плитка. Прежде, чем начинать работы по ее приклеиванию, стоит просчитать нужное ее количество. Лучше всего приобрести плитку с запасом. Далее начинаем подготовку потолка к оклейке клеевой плиткой.…

Особенности окон для детской комнаты

Особенности окон для детской комнаты Что является залогом здоровья и благополучия домашнего существования ребенка? Конечно благоприятные условия для проживания, в частности теплый микроклимат в помещении. Потери тепла происходят из-за постоянных сквозняков, которые проникают через оконные щели, поэтому ремонт или первичное…

Оконный профиль – центральный функционал окна

Оконный профиль – центральный функционал окна Процесс выбора новых окон для благоустройства своего жилища требует обратить особое внимание на оконный профиль. Этот элемент считается главной составляющей всей оконной конструкции, которая определяет все функциональные характеристики установки. Если замена фурнитуры осуществляется быстро…

Советы по мытью окон в зимний период

Советы по мытью окон в зимний период Чистые окна в зимний период времени не только элемент эстетики. Ведь грязные окна на 50% задерживают свет, который не может проникнуть в жилье, таким образом, самочувствие ухудшается, а затраты на электроэнергию повышаются.  Многие…