08.02.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Чистка керамогранитного пола

Чистка керамогранитного пола Напольное покрытие, выполненное из натурального и прочного материала, которым выступает керамический материал, считается самым прочным, надежным, долговечным и эстетичным. В категорию керамической отделки для пола, а также для стен, входит керамическая плитка и керамогранит. Такое покрытие уместно…

Как производят металлопластиковые трубы

Металлопластиковые трубы сейчас используют при постройке большинства зданий и трубопроводов. Их популярность позволила разработчикам серьезно повысить темпы производства и буквально завалить рынок продукцией. Также стоит отметить, что металлопластиковые трубы довольно дешевы в производстве и не требуют к себе особенных условий.…

Ключ к безопасности — ваши входные двери

Ключ к безопасности — ваши входные двери Каждый из нас ценит свою безопасность превыше всего. И первое, что защищает от возможных угроз — это двери нашего дома. Лучшим вариантом на данный момент являются входные металлические двери, поскольку они крайне устойчивы.…

Ремонт квартиры под ключ, что это значит

Ремонт квартиры под ключ, что это значит Сегодня в рекламных объявлениях довольно часто можно встретить фразу «ремонт под ключ», однако, многие пока ещё не понимают, что значит «под ключ». Заглянув на сайт компании «МОС-СТРОЙСЕРВИС», которая предлагает услугу ремонт квартир под…