19.02.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Советы по установке межкомнатных дверей

Советы по установке межкомнатных дверей Важную роль играют не только входные двери. Не нужно забывать и о межкомнатных,  они не только уединяют нас от соседней комнаты, но и составляющая всего интерьера в помещении. Не менее важны и тентовые конструкции, если…

Освещение светодиодной лентой

Освещение светодиодной лентой Если светодиодный прожектор является самым эффективным осветительным прибором для выборочного освещения, то светодиодная лента — одним из лучших элементов светотехнического дизайна, как внешнего, так и внутреннего. LED-лента CRYSTALIGHT используется для декорирования дома и садовых тропинок, подсвечивания потолков,…

Покраска деревянных дверей

Покраска деревянных дверей Когда вы запланировали производство косметического ремонта, то нужно все правильно рассчитать, чтобы не потратить слишком много средств. Если в планы входит и окраска деревянных дверей, тогда можно произвести эту процедуру самостоятельно. Даже если вы никогда этого не…

Дизайн в межкомнатном пространстве

Дизайн в межкомнатном пространстве С чем ассоциируется понятие входной двери. В первую очередь такой конструктивный элемент, который является неотъемлемой частью интерьера помещения, выполняет защитную функцию, гарантируя безопасность и спокойствие всех жильцов дома или квартиры, предотвращая несанкционированное проникновение злоумышленников на частную…