Март 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Выравнивание потолков

Выравнивание потолков Классический потолок включает в себя все процедуры по выравниванию его поверхности, оштукатуривание, шпатлевание, побелку, покраску. Многие годы такая последовательность действий была единственно возможным и практичным вариантом для отделки потолка. Такой вид считается универсальным, поэтому подходит к любому стилю…

Удобные газовые генераторы

Удобные газовые генераторы Любую проблему, связанную  подачей электричества в дома, можно решить легко и быстро, если грамотно и серьезно подойти к делу. В частности газовые генераторы способны заменить традиционные установки, а их преимущества заключаются в высокой мощности работы, экологической чистоте…

Советы по выбору бетона

Советы по выбору бетона Если приняли решение заказывать бетон в строительной фирме, то расчет цены бетона Вам абсолютно ни к чему. Она сразу же написана в прайс-листах поставщика. В таком случае Вам необходимо только лишь определиться с маркой бетона и…

Отделка для скрытой электропроводки

Отделка для скрытой электропроводки В процессе отделочных работ бетонных, пенобетонных, кирпичных им гипсовых поверхностей следует позаботиться о тщательной и грамотной маскировке электропроводки в стене, чтобы придать поверхностям эстетичный и практичный вид. Для этого в стенах пробивают специальные борозды-штробы, которые служат…

Штукатурка для влажных стен

Штукатурка для влажных стен В категории штукатурных составов выделяют выравнивающую и декоративную влагостойкую штукатурку, которую приемлемо использовать как для внутренних, так и для наружных отделочных работ. Штукатурку можно наносить на бетонные, газосиликатные, пенобетонные, гипсовые, цементно-песчаные, кирпичные и каменные стены. Такой…

Штукатурка из Марокко…

Штукатурка из Марокко… Отделка помещений может быть самой разной. Однако любая отделка рано или поздно надоедает. По этой причине многие находятся в поиске свежих решений. Одним из них можно назвать марокканскую штукатурку. Этот стиль можно часто встретить в современном жилище.…

Как олимпиады помогают в изучении физики и ее развития?

Мы живем в двадцать первом веке, во времена передовых технологий, которым мы обязаны. Многие передовые технологии используются в различных сферах деятельности, в доме, школе, в любом здании, даже у практически каждого современного человека с собой как минимум один передовой образец…

Что использовать для кухни

Что использовать для кухни Если вы не знаете, какое напольное покрытие лучше предпочесть для кухонного помещения, эта статья вам поможет подобрать наиболее верное решение. Что касается плитки, то этот материал часто используют на кухне. Однако следует иметь в виду, что…

Металлочерепица с конвейера

Металлочерепица с конвейера О металлочерепице можно говорить долго и много, ведь все ее уникальные и прочностные качества не могут не восхищать пользователей, которые используют данный материал в строительстве или ремонтных работах. Можно начать с того, что металлочерепицу используют в качестве…

Аквариум как элемент декора интерьера

Аквариум как элемент декора интерьера Решение обзавестись собственным аквариумом, чтобы по вечерам в семейной обстановке наслаждаться медленными маневрами чудесных рыбок, требует соблюдения определенных правил его оформления, чтобы обеспечить достойный приют не только сами рыбкам, но и органично вписать аквариум в…