17.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Праздничный интерьер в детской комнате

Праздничный интерьер в детской комнате Планируя преобразить детскую комнату, невольно в сознании возникает вопрос о выборе подходящих отделочных материалов, обладающих экологической чистотой и безопасностью, что важно для сохранения здоровья малыша. Традиционные обои отвечают всем критериям безопасности, кроме того, такое стеновое…

Пиломатериалы

Пиломатериалы Пиломатериалы – это пиленая продукция, предлагаемая в установленных размерах и качестве. Обычно пиломатериалы изготавливаются из цельных бревен, которые режут и кроют вдоль и поперек. Всю представленную продукцию можно классифицировать на пиломатериалы, детали из дерева и заготовки. В действительности, во…

Пробковые полы

Пробковые полы Средиземноморский регион уже много лет использует пробковый материал в строительной сфере. Первые попытки экономной промышленной переработки коры пробкового дерева для формирования отделочных материалов обеспечило этому методу мировую популярность и широкую востребованность. Пробка характеризуется легким весом, эластичностью и упругостью,…