22.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Новый рисунок на новой стене

Новый рисунок на новой стене С помощью декорирования стеновых поверхностей можно не только украсить и преобразить интерьер помещения, а сделать его более функциональным, ярким, оригинальным, создать атмосферу уюта и тепла, комфорта и настоящего праздника. Особенно запомнятся все эти рисунки, образы…

Ретро электрика в стиле «ЛОФТ ЛАКШЕРИ»

Самым простым и удачным решением считается ретро проводка в новых деревянных загородных домах, на красных кирпичных стенах, в квартирах лофт дизайна. До начала строительства нет нужды делать специальный проект. Решение принимается по факту. Всегда можно добавить какие-то элементы электрики, изменить…

Керамическая отделка: от хрупкости к прочности

Керамическая отделка: от хрупкости к прочности Строительство загородного дома – весьма актуальное направление не только в деятельности крупных фирм, но и частных застройщиков, которые заботятся о собственном благосостоянии и комфортной жизнедеятельности. В частности следует отметить, что любое строительное дело требует…

Отопительные котлы

Отопительные котлы Современные отопительные системы представлены специальными котлами, которые по праву читаются центральным элементом всей системы теплоснабжения. Работа современного котла обеспечивает не только качественное и надежное выполнение всех своих функций, но и отличается эргономичным дизайном, чем не может не радоваться…