24.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Правильно выбираем качественный кабель и экономим на покупке

Правильно выбираем качественный кабель и экономим на покупке Во время изготовления кабельно-проводниковой продукции задействовано большое количество агрегатов. Иногда кабель получается не надлежащего качества. Причина кроется в людях, которые работают над его созданием. Производитель обещает, что за небольшую сумму вы получите…

Защита для древесных покрытий

Защита для древесных покрытий При выборе краски для дерева необходимо в первую очередь обращать внимание на критерий древесной породы. В большинстве случаев, хвойная древесина используется в процессе создания несущих конструкций, а лиственные породы подходят для целевых внутренних работ.  При выборе…

Мансардная отделка

Мансардная отделка Строительства дома с мансардой часто приветствуется застройщиками, которые могут похвастаться наличием дополнительной жилой комнаты в своем доме, сохраняя ценную общую площадь участка. Собираясь возводить мансардный дом, следует подумать о практичной и качественной отделке этого помещения. В этом, и…

Стеллажные работы

Стеллажные работы Чтобы хранить на складах большие объемы товаров, готово продукции запасов и хозяйственных материалов, необходимо оснастить помещение специальным оборудованием, которое предназначено для таких целей. В данном случае речь идет о паллетных стеллажах, конструкция которых оснащена специальными поддонами, берущими на…