26.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Милее дома нет ничего

Милее дома нет ничего Каждый домовладелец, планируя сооружение собственного дома, задумывается о качественных характеристиках будущей постройки. Ведь здесь важно соблюсти все правила техники безопасности и гарантировать надежную защиту жилища от влияния любых факторов внешней среды. Традиционные строительные материалы известны с…

Железобетонные колонны и их ключевое назначение

Когда речь идет о колоннах, большинство людей представляет себе величественные здания с огромными колоннами. Но помимо этих красивых сооружений на практике встречаются и ЖБ колонны, которые используются в целях усиления каркасной части сооружения. А здесь вы сможете ознакомиться с их…

Металлический декор на кухне

Металлический декор на кухне На сегодняшний день разнообразие дизайнерских приемов, используемых в процессе благоустройства интерьера помещения, просто поражает взор и удивляет оригинальной задумкой. Казалось бы, как можно использовать грубый и невзрачный металл в интерьере кухни, когда этого элемента и так…

Отделка кухни

Отделка кухни Многие хозяева квартир озабочены тем, чтобы выбрать наиболее подходящие материалы для отделки кухонного помещения. Это связано с тем, что в кухне часто возникают температурные перепады. К тому же, это помещение является одним из самых влажных в доме. Поэтому…