28.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Особенности фасадной отделки

Особенности фасадной отделки Каждый профессиональный застройщик и обычный домовладелец понимает, что фасад является лицом любого здания, будь то жилой дом или промышленное предприятие, поэтому к его отделке следует подходить серьезно и ответственно. Только качественный и грамотно установленный фасад может быть…

Виды строительного оборудования

Необходимость в увеличении темпов и улучшении качества строительства неизбежно вызывает прогресс в области производства оборудования для строительных работ и ремонта. О разновидностях строительного оборудования нам рассказал представитель компании HQCAM, Калуга (готовые решения и компоненты для видеонаблюдения). Классификация строительного оборудования По…

Зеркальные поверхности

Зеркальные поверхности Наличие зеркального потолка не может не вызывать восхищения, ведь это не только красота и оригинальный интерьер, но и специфический дизайнерский прием, за счет которого можно кардинально изменить восприятие пространства в помещении. И даже открытая торговая площадка, способствующая развитию…

Ламинат и обои

Ламинат и обои Если вы собираетесь выбрать в качестве напольного покрытия ламинат, то это очень правильное решение. Сейчас выбор ламината огромен. Имеется возможность покрытие, соответствующее всем необходимым характеристикам. На сегодняшний день в продаже можно встретить ламинат с самыми разными цветовыми…