Апрель 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Оптимальный фундамент для вашего дома.

Фундамент – это основа любого строения. Без него не возможно полноценное функционирования жилого или коммерческого здания. Со временем в нем попросту треснут щели, а в худшем случае произойдет обрушение. В данной статье мы рассмотри основные виды возводимых сегодня фундаментов и…

Строительство домов

Строительство домов Строительство деревянных домов было многие столетия основой жилищного строительства в большинстве стран, у большинства народов, не исключая, конечно, и Россия. Можно даже сказать, что русские умельцы возвели строительство деревянных сооружений в ранг высокого искусства — достаточно вспомнить такие…

Вяжущее для создания полов

Вяжущее для создания полов Разработали магнезиальное вяжущее почти сто лет назад. В первый раз его использовали на территории Германии. В России в те времена были очень популярными ксилолитовые полы. В их состав входило магнезиальное вяжущее с опилками. Полы такого типа…

Как выбрать утеплитель для загородного дома

Все больше людей отдает свое предпочтение собственному дому, что в свою очередь объясняет колоссальный рост строительства загородных сооружений. Связано это по множеству причин, основными из которых являются доступность строительства, превосходная экологическая среда, а также, отличный уровень комфорта, значительно превосходящий городскую…

Выбор и покупка кухонного стола

Для каждого из нас обустройство квартиры является достаточно серьезным процессом, к которому мы относимся тщательным образом. Ведь именно благодаря мебели удается добиться не только отличного функционала, но и придать помещению завершенный дизайн, что несомненно является одной из основных целей при…

Советы по шпаклеванию полов

Советы по шпаклеванию полов Шпаклевать полы необходимо перед окраской. Это необходимо для того, чтобы краска ложилась красивым ровным слоем на поверхность. Смеси для шпаклевки продаются готовыми в специальных строительных магазинах или же их можно приготовить самостоятельно. Но в любом случае,…

Пробковый пол

Пробковый пол Сейчас многие обращают внимание на плавающий паркет. Укладка такого покрытия не связана ни с какими сложностями. Клей при укладке плавающего паркета не используется. Используя пробку, вы сможете сделать свой домашний интерьер еще более стильным. Покрытие олицетворяет элегантность, изысканность…

Ремонт пола на балконе

Ремонт пола на балконе Если дошли руки до ремонта балкона, то стоит обратить внимание на ремонт пола. Ремонт будет зависеть от размера средств, которые вы готовы на него выделить, а также от вашего представления о дизайне балкона. Можно изготовить теплый…

Выбор и покупка ткани для пошива

Изделия из ткани пользуются колоссальной популярностью, при этом не обязательно речь должна идти об предметах гардероба. Ткань окружает человека на протяжении всего дня, это могут быть как шторы, занавески, различные скатерти и ряд других изделий. Однако, несмотря на широкое обилие…

Выбор между ламинатом и паркетом

Выбор между ламинатом и паркетом Ремонт обязательно ставит перед нами вопрос выбора напольного покрытия. Сегодня напольное покрытие предоставляется в широком ассортименте. Вы можете выбрать камень, стекло, пробку, керамику. Но самый распространенный вариант – это, безусловно, дерево.  А вот с крышей…