01.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Фасадная плитка

Фасадная плитка Фасадная плитка просто отменный облицовочный материал, она отлично справляется с поставленными задачами, обновляет внешний вид здания старой постройки. Клинкерная плитка налегке имитирует керамический кирпич, так как она однозначно дешевле по стоимости. Если возникает необходимость провести реконструкцию постройки былого…

Котельное оборудование

В современном мире, строительство обладает колоссальной популярностью, при этом, независимо от типа объекта, который может быть, как промышленным, жилым, так и общественным типом. Однако, любой объект нуждается в должном уровне комфорта, для оптимального проживания и создания рабочих условий, особенно это…

Натуральный линолеум

Натуральный линолеум Среди всех самых новых, усовершенствованных и технологичных напольных покрытий линолеум можно отнести к категории устаревших материалов для отделки. Однако этот стереотип легко развеивается хотя бы тем фактором, что объемы продаж продукции не перестают падать, а покупатели все также…

Подготовка стен к покраске

Подготовка стен к покраске Окрашенная поверхность – это идеальный способ демонстрации всех изъянов, недочетов, дефектов. Чтобы не превратить отделку в средство уничтожения всей красоты и эстетичности поверхности стен, следует правильно и грамотно выполнять все ремонтные работы. В данном случае речь…