07.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Газовые секреты безопасности

Газовые секреты безопасности Газгольдером называют специальный резервуар, предназначенный для хранения сжиженного газа. Такие конструкции устанавливаются в загородных домах и коттеджах, обеспечивая безопасное и надежное хранение запасов ресурса. Как правило, объем резервуаров начинается от 2700 литров и заканчивается 20000 литрами. Конструкции…

Кухонные обои: маленькая радость в большой жизни

Кухонные обои: маленькая радость в большой жизни Кухонный интерьер ввиду интенсивной эксплуатации помещения требует частого обновления,  однако тратиться каждые два года на новую отделку не так-то легко и просто в финансовом плане. Экономичное и выгодное решение – это использование рулонного…

Системы кондиционирования и вентиляции

Несомненно, одним из ключевых критериев для каждого современного объекта является оптимальный уровень комфорта. При этом, огромное внимание уделяется именно климатическим условиям, в частности, климатическому оборудованию, без которого, полноценная работа или проживание в летний период времени становится сплошным мученьем для человека.…

Особенности отделки каркасного дома

Особенности отделки каркасного дома Процесс отделочных работ в каркасных домах аналогичен благоустройству обычного деревянного дома, при этом некоторые полезные советы помогут новичку не растеряться в этом деле и грамотно осуществить все задуманные мероприятия. Листовой материал каркасного дома служит источником для…