11.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Сайдинговая наружная отделка

Сайдинговая наружная отделка Сайдинг считается самым быстрым, простым, экономичным способом для облицовки наружных поверхностей здания. Такой универсальный отделочный материал может использоваться даже для реставрации старого дома, а готовый внешний вид будет кардинально менять восприятие помещения. Виниловый сайдинг отличается высокой прочностью,…

Слэб из дерева

Слэб из дерева представляет собой цельный массив древесины, который не склеен и не подвергся определенным неестественным обработкам. Это широкие спилы участка ствола. Причем считается, что наличие зазорен, сучков и других наростов в спиле, дает дополнительное преимущество для готового изделия. Слэб…

Кирпич – универсальная строительная отделка

Кирпич – универсальная строительная отделка Выбор кирпича обусловлен в первую очередь его целевым назначением. Сегодня современные технологии позволяют производить порядка пяти тысяч сочетаний форм, размеров и цветов кирпичных поверхностей, которые объединяются в несколько видовых групп. В зависимости от качественного состава…

Экологичный ремонт в детской комнате

Экологичный ремонт в детской комнате С появлением новых высокотехнологичных отделочных материалов уже нет проблем в выборе подходящего варианта для благоустройства детской комнаты, однако, учитывая специфическое назначение этого помещения, в котором будет жить ребенок, следует продуманно и обоснованно подходить ко всем…