15.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Бетонные клумбы и цветочницы

Для того, чтобы дом выделялся на фоне других, радуя взгляды не только владельцев, но и соседей, следует создать вокруг него привлекательный ландшафтный дизайн. Имеются различные методики и варианты придания участку красоты и опрятности, а также выделения его некоторых особенностей. Например,…

Каким должен быть дизайн в малогабаритной квартире?

Каким должен быть дизайн в малогабаритной квартире? Ситуация на рынке недвижимости отнюдь не располагает в пользу потребителя, поэтому для многих остается несбыточной мечтой покупка собственного большого дома или многокомнатной квартиры. Но если в распоряжении имеется личный крохотный уголок, приходится ценить…

Советы по поклейке тяжелых обоев

Советы по поклейке тяжелых обоев Тяжелыми обоями зачастую называют виниловые обои, которые по структуре довольно плотные и прочные. Они обладают такими качествами, кК повышенная влагостойкость, долговечность, устойчивость к загрязнениям. Единственное, что смущает многих потребителей – это наклеивание данного вида обоев.…

Особенности выбора винтовых компрессоров

Особенности выбора винтовых компрессоров Компрессорное оборудование является востребованным в промышленной сфере, а первые поршневые установки уже отжили свое время. Сегодня более усовершенствованную и технологичную альтернативу представляют винтовые агрегаты, которые превосходят своих предков по физическим и технологическим параметрам. Винтовые компрессоры хороши…