18.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

За ремонтом: с конца в начало

За ремонтом: с конца в начало Квартирный ремонт всегда включает преображение и декорирование каждой жилой и хозяйственной комнате в доме, поэтому прихожая не остается без внимания дизайнеров и ремонтников. Хотя чаще всего эту комнату благоустраивают в последнюю очередь, поскольку она…

Система «Умный дом»

Новые идеи всегда рождались в головах непоседливых или ленивых людей, имеющих богатую фантазию. Впервые фраза «Умный дом» появилась еще в 50-х годах прошлого столетия в книгах писателя-фантаста Рэя Брэдбери. В его книгах «Умный дом» представлен как дом, работающий в автоматическом…

Паркетная доска

Паркетная доска Если наконец-то пришло время менять напольное покрытие, а выбор остановился на паркетной доске, то важно знать, чем руководствоваться при выборе этого благородного материала, который эффектно украсит пол любого помещения. Кроме того, укладка паркета своими руками будет легкой и…

Минераловатно утепление

Минераловатно утепление Если вспомнить советские времена, то уровень тепла в зимний период был достаточно высок, а строительные технологии и благоустройство жилых домов полностью исключали необходимость в дополнительном тепле. Однако такие времена остались давно в прошлом, поэтому сегодня приходится и стены…