20.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Пробковые стены

Пробковые стены Пробка считается одним из самых новых и современных отделочных материалов, находя свое широкое применение в дизайнерском деле. Так, не только полы покрываются пробковым настилом, но для стен предусмотрена такая эстетичная и функциональная отделка. Пробка, будучи произведена на основе…

Модуль для склада

GSM-модуль Кситал, хорошо подходит для контроля за состоянием склада. Может использоваться как основная и как дублирующая система охраны. На складе прежде всего необходимы: контроль за пожарной безопасностью, защита от проникновения посторонних лиц а также ряд дополнительных функций, о которых ниже.…

Устройство светодиодного прибора

Устройство светодиодного прибора Пиксель (Pixel). Одна из самых маленьких деталей в приборе, это пиксель в диаметре от 1,9 до 80 миллиметров, который состоит из нескольких светодиодов. Если экран одноцветный, то в каждом из пикселей располагаются. Синие, зеленые и красные цвета…

Рекламные агентства полного цикла. Характеристика деятельности

Рекламные агентства с полным циклом представляют собой организации, которые гарантируют эффективное продвижение различных фирм, являющиеся их заказчиками. В них трудятся творческие люди, которые объединив свои усилия и знания, смогут помочь бизнесу в расширении. Сегодня можно встретить медийные и творческие компании.…

​Intenzo – это всегда хороший выбор по умеренной цене.

Торговая марка Intenzo вышла в свет совсем недавно — в 2014 году. Основная цель бренда – создание современных велосипедов высокого качества с уникальным дизайном, надежным оборудованием и доступной для людей со средним доходом ценой. Производителю удалось воплотить задумку в реальность.…

Каркасные дома за короткий срок от компании usadba.in.ua

Выбирая вид загородного дома многие задумываются над тем, а не придется ли ждать месяцами пока строители завершат свою работу. На самом деле подобное может случиться, но только если проект по-настоящему сложный или у мастеров не достаточно опыта, чтобы выполнять свою…

Кованая мебель

Художественная ковка, с помощью которой создают мебель, была изобретена много веков назад. Множество людей, обустраивая свой дом, предпочитают кованую мебель какой-либо другой. В чем ее преимущества, почему она до сих пор остается популярной и востребованной? Почему преобрести навесы из поликарбоната…

Газ по газу

Газ по газу Газовый котел, который функционирует на основе атмосферной горелки, отлично справляется с прокачкой природного газа, бутана или пропана, если соблюдены условия низкотемпературного режима для его хранения.  Большинство моделей котлов, представленных на http://www.kotly-center.ru/, способны обеспечить высокий показатель коэффициента полезного…

Отделка для бассейна

Отделка для бассейна Наличие собственного бассейна в доме – это просто верх бытового блаженства, а также показатель высокого социального статуса владельца. Планируя отделывать свое домашнее «море», можно выбирать между плиткой, мозаикой и поливинилхлоридной пленкой. Если выбор пал на мозаику, тогда…