21.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Кабельные муфты и их виды

Выбор и покупка кабельной муфты В современном мире монтаж электропроводки является достаточно распространенным процессом, который может возникнуть по ряду причин. При этом, при необходимости в монтаже дополнительного кабеля существует ряд необходимых требований, среди которых, необходимость использования кабельной муфты, благодаря чему…

Отделка бассейна: во всем цветовом многообразии

Отделка бассейна: во всем цветовом многообразии Собственный домашний бассейн – дело приятное и удобное, но не менее серьезное и ответственное. В проекте бассейна должны быть рассчитаны все мелочи и тонкости конструкции, которая будет отвечать критериям высокой функциональности, надежности, безопасности и…

Качественные и надёжные светильники для мебели

Для обустройства жилого помещения предлагается использовать мебель и различные предметы интерьера, которые сегодня выпускаются в множестве видов. Если вы или ваша компания занимается изготовлением мебели, то для выполнения этой задачи потребуется приобрести для установки различную фурнитуру, в том числе светильники.…

Обустройство территории

Несомненно, обустройство территории является одним из наиболее значимых процессов для комфортного проживания и отдыха. Таким образом, различные зоны отдыха должны быть оснащены всем необходимым, для обеспечения наиболее уютной атмосферы. Именно поэтому, компания «ХозПром» является непревзойденным лидером, предлагая комплексный подход к…

Мастерство фактурной отделки

Мастерство фактурной отделки Фактурная штукатурка – это необычайно красивый и практичный отделочный материал, а грамотный подход дизайнера к делу и умение орудовать строительной смесью способно дать отличные результаты труда, радуя заказчика выполнением всех его пожеланий и эффектным образом на стенах…

Финская отделка для самых уютных и надежных коттеджей

Финская отделка для самых уютных и надежных коттеджей Коттеджи из клееного бруса, основанные на финской строительной технологии, сочетают в себе только лучшие качества и функциональные возможности настоящего уютного, теплого, комфортного, эстетичного и практичного жилища. Такое жилье будет служить надежным убежищем…