24.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Дом или коттедж – различные варианты стиля

При строительстве дома стоит изучить не только различные материалы, но и стили. Профессиональные дизайнеры и архитекторы с легкостью различают стили и могут выполнить проект с учетом всех правил ссылка. Классика. Основной идеей этого стиля является рационализм. Ему присущи четкие, прямые…

Брезентовый тент поможет справиться с капризами природы

Могут ли понадобиться на строительной площадке какие-либо защитные приспособления? На этот вопрос ответит любой строитель и любой человек. Хоть каким-то образом с этим связанный. Нужны, ежедневно и ежеминутно. Строительная площадка – это место, где шаг за шагом осуществляется сложнейшая и…

Характеристики уличной мебели

Каждый из нас любит отдыхать с комфортом. Далеко не у всех есть возможность и желание проводить свой отпуск за границей. Многие отправляются на дачу в летний период времени. свежий воздух, природа, любимые занятия – что может быть лучше? Тем не…

Укладка паркетной доски: важные нюансы

Укладка паркетной доски: важные нюансы Показателями достатка и вкуса хозяев дома считается красота оформления помещения, в том числе, и напольного покрытия. Паркет считается качественным и дорогим материалом, который отличается экологической чистотой и износостойкостью. Поэтому, данное напольное покрытие прослужит вам довольно…

Горизонтальные шторы для вашего дома

Жалюзи представляют собой специальную заслонку на окна, огораживающую жилище от посторонних глаз или лишнего света. Среди современных моделей жалюзи можно найти как ориентированные исключительно на функционал, так и настоящие произведения искусства, рассчитанные на роскошные интерьеры. Традиционно, наиболее распространенным типом являются…

Пол как фон

Пол как фон При выборе цвета будущего пола нужно хорошо задуматься. Ведь пол – это часть интерьера. По сравнению с потолком пол больше подвержен изнашиванию. Ведь мы по нему ходим каждый день. При выборе материала для пола нужно обращать внимание…

Советы по утеплению бетонного пола

Советы по утеплению бетонного пола Нынешние квартиры с холодным бетонным полом непременно нуждаются в утеплении, которое нужно делать еще на стадии ремонта.  Перед укладкой настила бетонное основание необходимо хорошенько выровнять. Все трещины заделайте шпаклевкой и отшлифуйте. Если же Вам нужно…