25.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Советы для лучшего утепления пола

Советы для лучшего утепления пола Если проводите ремонт в городской квартире, то уделите особое внимание хорошему утеплению пола. Для установки и системы «Теплый пол» понадобится привлечь мастеров. Но если у Вас есть небольшой строительный опыт, то можно воспользоваться более экономичным…

Черепица: выбор и покупка

Сегодня огромной популярностью пользуется проживание в собственном загородном доме, нежели в городской квартире, что в свою очередь объясняет колоссальный рост строительства частной недвижимости. Однако, данный процесс является достаточно сложным, как в плане самого строительства дома, так и выбора материалов отделки…

Выбор и покупка стройматериалов

Строительные материалы по цене производителя Сегодня все больше людей склоняется к выбору собственного загородного дома, нежели городской квартиры. Связано это по ряду причин, основными из которых являются экологическая чистота района проживания, а также, наиболее комфортные условия, превосходящие уровень городской квартиры.…

Основные правила выбора кухни на заказ

Для каждого пользователя есть свой идеальный вариант кухни, который максимально точно отвечает требованиям и функциональным нагрузкам, гармонично сочетается с интерьером, эргономичнопродуман со всех точек зрения. У каждого индивидуальное видение наилучшего плана и образца, но существует ряд необходимых общих критериев, которые…

Грамотное нанесение полимерных и наливных полов

Грамотное нанесение полимерных и наливных полов В процессе  нанесения покрытий наливных   и полимерных полов  важно уделить особое внимание  температура, поскольку именно ей отводится важное значение. Температура нанесения не может опускаться ниже отметки, указанной в инструкции нанесения. Заказчиков ремонта обязательно заинтересует…

Настил линолеума

Настил линолеума Для этого линолеум раскатывают в комнате и обрезают лишние сантиметры. Если вам нужно будет несколько кусков, то они должны быть уложены таким образом, как они будут лежать.  После настила линолеума можно задуматься над тем, где купить гостиную мебель.…