28.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Свойства и применение кабеля ВВГ

ВВГ – это один из медных силовых кабелей, важным ограничение которого стоит то, что его совершенно невозможно провести под землей. Чаще всего он может использоваться, как в помещении, так и на улице. Он может устанавливаться на различных эстакадах, на открытых…

Секреты ламината

Секреты ламината Напольное покрытие из ламината сегодня не новинка, а привычное дело. Но еще многие не знают, что такое ламинат и каковы его достоинства. Удивительно, ведь среди населения ламинат – это покрытие №1. Связано это с тем, что ламинат имеет…

Линолеум и ламинат

Линолеум и ламинат Сейчас одним из самых востребованных и популярных напольных покрытий является линолеум. Во многом популярность данного покрытия обусловлена низкой ценой. Линолеум отличается замечательной тепло- и звукоизоляцией. Если говорить о недостатках данного покрытия, то стоит отметить, что линолеум является…

Технология устройства сухой стяжки

Технология устройства сухой стяжки Если вы хотите сделать качественный черновой пол в помещении, тогда можно воспользоваться технологией сухой стяжки. Сухая стяжка основана на использовании гипсоволокнистых панелей, закрепленных на выравнивающем сухом слое засыпки мелкофранционного керамзита. Такие материалы отличаются легкостью, поэтому они…