29.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Ремонт пола на балконе

Ремонт пола на балконе Если дошли руки до ремонта балкона, то стоит обратить внимание на ремонт пола. Ремонт будет зависеть от размера средств, которые вы готовы на него выделить, а также от вашего представления о дизайне балкона. Можно изготовить теплый…

Выбор и покупка ткани для пошива

Изделия из ткани пользуются колоссальной популярностью, при этом не обязательно речь должна идти об предметах гардероба. Ткань окружает человека на протяжении всего дня, это могут быть как шторы, занавески, различные скатерти и ряд других изделий. Однако, несмотря на широкое обилие…

Выбор между ламинатом и паркетом

Выбор между ламинатом и паркетом Ремонт обязательно ставит перед нами вопрос выбора напольного покрытия. Сегодня напольное покрытие предоставляется в широком ассортименте. Вы можете выбрать камень, стекло, пробку, керамику. Но самый распространенный вариант – это, безусловно, дерево.  А вот с крышей…

Основы технологии устройства пола

Основы технологии устройства пола Если вы осуществляете ремонт, тогда целесообразно поменять в доме полы. Качество напольного покрытия определяет, насколько гигиеничным и уютным будет помещение после ремонта. При выборе напольного покрытия заказчики обращают внимание на верх материала. А самое главное –…