05.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Паркет и ламинат

Паркет и ламинат Неотъемлемым элементом любого квартирного интерьера являются полы. Причем, если правильно подобрать этот элемент, то он окажется также и украшением помещения. Сейчас выбор напольных покрытий немалый. Можно отыскать настил на любой вкус. Современные материалы, предназначающиеся для пола, являются…

Интернет-магазин крепежа по оптовым ценам

Интернет магазин крепежа Наверное, каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью ремонта, либо строительства и помнит, сколько времени и сил отнимает данный процесс, особенно, выбор и покупка необходимых материалов. Не исключением является покупка крепежа, без которого не обходится ни…

Стретчинг

Стретчинг При этом методе ковролин необходимо расстелить и нарезать, но листы коврового покрытия здесь укладываются внахлёст на три — пять см. Первый лист надо развернуть на две трети ширины и нанести клей на ту часть пола, которая является открытой. После…

Остекление балконов 6 метров

Далеко не каждый может похвастаться наличием просторного балкона, который позволяет добиться наиболее комфортного проживания в квартире, а также, является отличной зоной отдыха в летнее время. Однако, те, кто стал счастливым обладателем лоджии знают, сколько недостатков у данного объекта, особенно если…

Что собой представляет ламинированный паркет?

Что собой представляет ламинированный паркет? Многие из нас не раз слышали о ламинированном паркете, однако, мы не представляем, что же это такое на самом деле. Паркет является таким напольным покрытием, которое отвечает всем требованиями, которые к нему предъявляет потребитель. Классический…

Котельное оборудование

Современное котельное оборудование является востребованным у многих потребителей. Оно может использоваться для обслуживания одного здания или большого количества объектов. Число пользователей таких установок зависит от их мощности. Котельные могут располагаться в подвале обслуживаемого здания или в отдельно стоящем сооружении. Большой…

Типы современного окрасочного оборудования

Сегодня Интернет занимает важное место в жизни почти каждого человека, обойтись без него стало довольно трудно. С его помощью мы оплачиваем счета, ищем информацию, делаем покупки, причем покупки как личные, так и производственные. На Интернет-сайте различные мастерские могут приобрести окрасочное…

Выбор и работа с перфоратором

Перфораторы, конечно, не так распространены в быту, как электродрели, но, тем не менее, при производстве ремонтных и строительных работ можно часто встретить этот инструмент. Специалисты центра по обучению охране труда, дают в этой статье основные рекомендации по выбору и безопасной…

Стабилизатор напряжения для холодильника и как его правильно выбрать

Каким должен быть стабилизатор напряжения для холодильника и как его правильно и оптимально выбрать для этого домашнего устройства. Обеспечение вашего холодильника бесперебойным питанием является важным вопросом, поскольку в условиях перепада напряжения или перегрузки срок службы оборудования значительно падает, что ведет…