07.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Трубы

Трубы С помощью новейших технологий разработчики создали металлопластиковую трубу, обладающую высокой антикоррозийной стойкостью, достаточной прочностью и гибкостью. Ею называется алюминиевая труба, имеющая наружный и внутренний защитный слой из полиэтилена. Трубы из металлопластика сваривают с помощью лазера — стыковыми швами либо…

Отделка балкона от профессионалов

Каждый из нас огромное внимание уделяет внешнему виду своей квартиры или дома, что в свою очередь требует тщательно относится к отделочным работам, как внешним, так и внутренним, учитывая необходимые технологии. Однако, далеко не всегда отделка, выполненная собственными силами способна оправдать…

«Сухие» полы

«Сухие» полы Процесс устройства полов является одним из наиболее дорогих и трудоемких в строительстве. В процессе возведения новых зданий непосредственно на полы приходится пятая часть затрат от затрат на все необходимые работы. В процессе нового строительства, а также в процессе…

Выбор ризографа и расходных материалов

Каждый из нас практически ежедневно сталкивается с необходимостью обработки, копирования и сканирования различной документации, особенно это касается работников различных офисов и ряда других учреждений, где печать производится в колоссальных количествах на протяжении целого дня. При этом, далеко не всегда удается…

Комбинированные котельные

Главная цель применения котельных установок — нагрев теплоносителя в коммунальных сетях для снабжения конечных потребителей теплом и горячей водой. Чаще всего в качестве теплоносителя используют обычную воду. От котельной установки непосредственно в систему отопления жилого здания или промышленного объекта он…

Какие двери бывают?

Как гласит народная мудрость «Входная дверь – это лицо квартиры», именно поэтому выбору этих изделий уделяется особое внимание. Дизайн таких конструкций довольно разнообразен, что позволяет выбрать подходящую модель на свой вкус с учетом особенностей помещения. Для их изготовления используются износостойкие,…

Виды фрезерных станков

Сегодня всё чаще для проведения тех или иных фрезерных операций используют специализированные станки. Данное оборудование может выполнять разные операции обработки торцевыми, цилиндрическими, фасонными, пазовыми, концевыми режущими инструментами, а также обработку с применением свёрл, расточных резцов, зенкеров и прочее. Практически все…

Разновидности теплого пола

Еще не так давно мало кто задумывался над проблемой недостаточного теплоснабжения помещения в холодное время года. Вернее сказать задумывались многие, но вариантов решения было не так много, банально увеличивали количество секций радиатора центрального отопления, либо меняли их на другой тип,…

Напольные покрытия

Напольные покрытия Сейчас среди всех напольных покрытий пользуется особой популярностью ламинированный паркет, который обладает немалыми преимуществами. Такое покрытие идеально подойдет для прихожей, так как оно является очень прочным. Ламинату не страшны удары и влага, покрытие не портится на протяжении многих…

О натуральном линолеуме

О натуральном линолеуме Если говорить о натуральном линолеуме, то в состав данного покрытия входит немало компонентов, благодаря чему оно приобретает свои свойства. Натуральный линолеум – гигиеничное покрытие, обладающее экологической чистотой. У натурального линолеума имеется немало преимуществ, которые делают его популярным…