10.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как правильно провести канализацию

Как правильно провести канализацию Если вы решили строить дом своими руками, перед вами обязательно встанет вопрос проведения канализации и коммуникаций. Дело это не сказать что б сильно сложное, но чрезвычайно ответственное, так как последствия работы неправильно проведенной канализации весьма неприятны…

Офисный переезд: дело ответственное, но не хлопотное

Офисный переезд: дело ответственное, но не хлопотное Офисный переезд – в настоящее время является довольно популярной услугой, которую предоставляются профессионалы. Если верить специалистам, то переезд офиса является очень сложным видом переезда, во время которого необходимо переместить большого количества оргтехники, мебели…

Остановим гепатит вместе с Даклатасвиром

Даклатасвир относится к перечню достаточно новых активных действующих веществ, которые были разработаны в последние годы и показали положительную динамику в лечении гепатита С различных разновидностей. Препарат, помимо основного действующего компонента, включает ряд вспомогательных ингредиентов и применяется комбинированно с другими противовирусными…

Строительные люльки: преимущества их аренды

Строительные люльки: преимущества их аренды Сегодня представленное на строительном рынке специальное оборудование заметно облегчает процесс возведения домов и зданий самой разной высоты. Взять к примеру строительные люльки, которые довольно часто используются для проведения отделочных фасадных работ, такая строительная техника заметно…

Куда можно инвестировать в 2016 году

Куда можно инвестировать в 2016 году Некоторые наши соотечественники смогли скопить энную сумму денежных запасов, и сегодня ищут возможности её выгодного инвестирования. Самым очевидным инвестиционным инструментом, и так думают многие, может стать приобретение недвижимости, мол, квартира никуда не денется, а…