20.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Утепляем квартиру к началу отопительного сезона

Утепляем квартиру к началу отопительного сезона Совсем скоро собственники городских квартир будут время от времени подходить к батареям центрального отопления и съёжившись от холода, проверять их температуру. Наверняка, многие из вас сейчас вспомнили, что осень не за горами, а это…

Как выбрать систему отопления для частного дома?

Как выбрать систему отопления для частного дома? Жить в собственном доме, в уютном местечке за городом мечтает сегодня, пожалуй, каждый горожанин, однако, от «благ цивилизации» никто из них не планирует. Да это и не обязательно, поскольку сегодня огромное количество компаний…

Пазогребневые плиты и внутренняя отделка

На сегодняшний день, строительство пользуется колоссальной популярностью, при этом, как в целях коммерческого, промышленного, так и частного назначения. Однако, при каждом возведении объекта, независимо от типа и назначения, каждый из нас хочет сэкономить, сохраняя при этом качество и надежность объекта.…

Подготовка участка под строительство дома

Подготовка участка под строительство дома Какой человек не мечтает о том, чтобы иметь собственный дом за городом, особенно, вот такой, где чистый воздух, нет никаких вечно стучащих и шумящих соседей сверху и снизу, участок вокруг дома – красота! А уж…