Июнь 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Обновите свой дом!

Если Вы хотите внести новизну в Ваш дом, обновите акессуары. Начните с ковровых покрытий. Вы можете купить ковер в СПб — смотрите на сайте http://www.kover-78.ru/, не выходя из дома. Но прежде чем приступить к выбору, ответьте на несколько вопросов. Так…

5 идей по использованию пластиковой мебели на даче

Первое: хранение инвентаря Грамотно подобранные пластиковые комоды и шкафчики будут гармонировать с грядками и клумбами. В них можно хранить удобрения и инвентарь, необходимые для ухода за растениями, расположенными рядом. Так вам не придется за каждой мелочью бегать в сарай. Каждый…

Солнцезащитные системы для паркингов

Эффективным решением проблем парковки автотранспорта в городах становятся современные многоуровневые паркинги с открытыми парковочными местами. Строятся такие сооружения по типовым проектам и стандартам, которые предусматривают только минимальный уровень защиты припаркованного транспорта. Фасадные солнцезащитные системы для паркингов Для обеспечения продуктивной защиты…

Краска без вреда и запаха

Ремонт внутреннего пространства помещения – процесс долгий и от выбора отделочного материала во многом зависит комфортное существование хозяев, ведь далеко не в любое время года есть возможность открыть окна полностью, чтобы проветрить комнату. Например, было принято решение покрасить стены, потолочное…

Светодиодные светильники панельного типа для офисов и торговых помещений

Если обратиться к имеющимся сейчас на рынке образцам, то в подавляющем числе случаев светильники для офисного и торгового освещения представлены светодиодными устройствами. Показательно, что всего лишь десять-пятнадцать лет назад в этой сфере тотально доминировали галогенные спотовые и люминесцентные устройства —…

Преимущества дома из СИП панели

Преимущества дома из СИП панели Дома из СИП панелей считаются одними из самых теплых в мире. Например, дом из кирпича холоднее аналогичной постройки из панелей ровно в 6 раз. Летом в таком доме прохладно, а зимой тепло. Здания возводимые по…

Оцинкованный профнастил. Строительство заборов из профнастила.

Оцинкованный профнастил. Строительство заборов из профнастила. Оцинковка стали производится для того, чтобы придать профлисту ей антикоррозийные свойства.Это достаточно логичное решение в промышленности, потому что цинк имеет очень сильные и устойчивые инертные свойства к ржавчине. Кроме того, он является одним из…

Корпусы из металла

Корпусы из металла В наши дни все большему количеству предприятий становятся нужны надежные металлические корпуса. Они должны быть легкими (и по сборке, и по весу) и прочными. Технологи на предприятиях, задача которых – изготовление изделий из металлов, нашли выход: корпуса…

Доставка суши

Доставка сушиОднако, хотя на основании полученных данных в настоящее время считают, что продуктом равновесия является кубический С3АНб, он может и не быть тем продуктом, который фактически образуется в клинкере и цементном тесте. Исследования системы СаО-А1203-Н20, проведенные при обычной температуре, показывают,…

Экологическое строительство

Экологическое строительство Сейчас очень модной является тема экологического строительства. Приставка «эко», способна превратить обычное строительство в нечто необычное и желанное. Но на самом ли деле материалы являются экологическими? Сначала попытаемся выяснить разницу между экологическими строительными материалами и концептуальным так называемым…