08.06.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Уютный домик контейнерного типа

Уютный домик контейнерного типа Блочные и модульные здания полностью адаптированы для проживания и ведения хозяйственной деятельности, а с практичной и грамотно подобранной внутренней отделкой  легко создать полноценную атмосферу уюта и комфорта. В частности такие быстровозводимые постройки могут отделываться и дорогими…

Облицовка газобетонных блоков

Облицовка газобетонных блоков Газобетонные блоки широко применяются в сфере жилищного строительства, а готовые дома из такого материала обладают немалыми преимуществами. Газобетон отличается более легким весом и низкой ценой по сравнению с кирпичом. Как и древесина, газобетон способен дышать, однако его…

Отделка кухонных стен

Отделка кухонных стен Стены – несущая конструкция, ограждение для каждой комнаты и просто неотъемлемый элемент планировки любого помещения. Ну а когда речь заходит о кухонных стенах нельзя не уделить им особое внимание в виду специфических особенностей эксплуатации самого помещения, которое…

Особенности гидрораспределителя

Особенности гидрораспределителя Гидрооборудование (гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители, Встроенные и воздушные распределители Bimba тут) — применяется в любом стационарном промоборудовании, металлургии и спецтехнике. В процессе работы гидравлических систем необходимо управление движущейся рабочей жидкостью с помощью сигнала извне. Например, приходится менять направление на разных…

Полезные интерьерные вещички

Полезные интерьерные вещички Вся жизнь человека – это сложное движение и перемены. Люди постоянно что-то ремонтируют, стараясь жить уютно и комфортно. Сейчас существует очень много фирм, которые занимаются реализацией приборов для обеспечения уюта в быту. Интернет магазин обоев поможет создать…

Ремонт бетонных полов

Ремонт бетонных полов Со временем бетонный пол теряет внешний вид, в нем появляются неровности, напольное покрытие поглощает больше пыли – начинается процесс разрушения бетона. Чаще всего речь идет о бетонных полах, по которым регулярно ездят погрузчики, куда падают тяжелые предметы.…

Экономия воды

Весьма актуальна в Европе проблема экономии воды. Для экономии во многих однорычажных смесителях производителями предусмотрена возможность ограничить поток воды путем простой манипуляции с картриджем во время установки смесителя. Возможно в процессе эксплуатации. Самый распространенный способ уменьшения напора струи — регулировка…

Эффектная наружная реклама – лучший способ привлечь внимание

Эффектная наружная реклама – лучший способ привлечь внимание Каждый знает, что вывеска – это одна из самых старых рекламных конструкций в мире, которая использовалась до появления бумажных рекламных плакатов и современных световых коробок. Исторически сложилось, что вывески имели форму продаваемого…

Особенности выбора и установки опор освещения

Особенности выбора и установки опор освещения Чтобы можно было обеспечить безопасное передвижение по трассам в темное время, используются опоры освещения. Они позволяют сделать видимой всю дорогу, что значительно понижает аварийность и делает вождение более комфортным. Чаще всего опоры освещения устанавливать…

Качественные натяжные потолки

Качественные натяжные потолки Идея натяжных потолков не нова. Еще в 60-ые годы о ней много говорили, но развиваться вид отделки потолка начал спустя 20 лет в Европе. С тех пор популярность натяжных потолков стремительно растет. Что делает этот вид отделки…