13.06.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Особенности утеплительного слоя сэндвич-панелей

Особенности утеплительного слоя сэндвич-панелей Сэндвич-панели заняли крепкие позиции на современном рынке строительных материалов, что обеспечило им огромную популярность  востребованность среди прочих аналогов и прототипов. Панельные конструкции представлены несколькими видами, поэтому строительство домов по канадской технологии, которая и основана на их…

Чердачные лестницы, кровельные материалы

Чердачные лестницы, кровельные материалы С помощью лестниц для чердака можно осуществлять подъём с лёгкостью и безопасностью на чердачное помещение или мансарду. В складном виде эта лестница похожа на блок, её нужно держать на чердаке, при этом она не требует большую…

Фасадные панели в Алматы от компании topdom.kz

Фасадные панели Ваш загородный дом немного устарел? Или выглядит он менее современно, чем у ваших соседей? Тогда есть простое решение! А именно фасадные панели Алматы . Они помогут придать вашему дому опрятный, современный и стильный вид. На сегодняшний день, на…

Оконные навесы

Оконные навесы Благодаря оконному навесу можно легко затенить окно от палящих лучей солнца, предотвращая их проникновение в помещение. Однако именно оконный навес обеспечивает и достаточный уровень освещенности, а кроме функции защиты от солнца, он выступает и  декоративным элементом внешнего интерьера…

Где продается современная мебель для офиса

Где продается современная мебель для офиса В настоящий момент нет возможности увидеть рабочее место бухгалтера или секретаря, на котором полностью отсутствует мебель для офиса. Иногда происходят случаи, когда приходится сталкиваться с организацией рабочих мест для нужд компании, как раз в…

Клинкерная укладка

Клинкерная укладка Сравнивая клинкерную плитку с натуральным кирпичом, первая ничем не уступает в качестве и прочности строительному материалу. По степени поглощения воды плитка достигает аналогичного значения в 6 процентов, при этом ей характерны свойства морозостойкости, высокой теплопроводности, прочности и отличной…