22.06.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Кухня модерн — выбор современного человека

Кухонная мебель должна быть функциональной, удобной, стильного дизайна. Современные кухни модерн в полном объеме соответствуют этим требованиям, этот стиль сам по себе подразумевает организованность и рациональное использование пространства. Полный отказ от элементов декора не делает мебель безликой, если соблюдать основные…

Где купить мобильные ограждения?

Временные или мобильные дорожные ограждения – специальные конструкции, которые используют для того, чтобы на определенный срок ограничивать доступ к объектам, закрывать проход или проезд в небезопасные места, например, на период ремонтных работ. Конструкции выполняют для многократного использования из надежных и…

Тюнинг бытовой техники для стильного интерьера

Тюнинг бытовой техники для стильного интерьера В наши дни во время выбора бытовой техники, мы обращаем внимание на все критерии, включая ее дизайн. Не смотря на что, что современные производители предлагают очень широкий ассортимент разнообразных видов техники, иногда бывает достаточно…

Оценка земли и оценка дома при продаже недвижимости

Оценка земли и оценка стоимости дома при продаже недвижимости До сих пор далеко не все покупатели недвижимости знают о том, какие документы необходимо нести нотариусу при оформлении сделки по купле-продажи недвижимости: будь-то квартира, жилой дом, гараж или земельный участок. В…

Квартиры в центре Киева

Квартиры в центре Киева Специфика наших городов такова, что в их центральных районах, осталось очень мало свободных участков, пригодных для строительства жилья. В то же самое время, именно те квартиры, которые находятся в центре, пользуются постоянным спросом. Их легко купить…