19.07.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Строительство быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей

Подобные сооружения представляют собой модульные конструкции, легкие, но прочные и мобильные. В случае необходимости постройку легко разобрать, утилизировать или перевезти в другое место. Быстровозводимые здания обходятся на 20-30% дешевле капитальных строений, что особенно актуально для начинающих предпринимателей. Плюсы и минусы…

Как использовать нержавеющую сталь при изготовлении дизайнерской мебели?

Для изготовления эксклюзивной и уникальной мебели используются высококачественные и дорогие материалы: ценные породы древесины, кожа, отделочные ткани. В дизайнерских работах часто используется и нержавеющие стали – высоколегированные железоуглеродистые сплавы. Материал обладает уникальным сочетанием декоративных, технологических и механических свойств, что позволяет…

Деревянные окна для детских садов

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок в детском саду чувствовал себя тепло и уютно. Не последнюю роль в создании комфортного микроклимата играют правильно подобранные окна. Почему стоит отдать предпочтение деревянным окнам? Преимущества окон, изготовленных из экологически чистой древесины, неоспоримы. Конструкции…