Октябрь 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Связь времён через часы с кукушкой

Это случилось давно: по разным причинам людям потребовалось узнавать время и контролировать его. Наблюдательные предки для этого следили за тенью, цветами, звёздами и поведением птиц. Возможность использовать механизмы, созданные человеком, упростила процесс отсчёта времени, но при неспешном и размеренном существовании…

Выбор и монтаж систем канализации загородного дома

До недавнего времени, проживание в загородном доме было достаточно сложным занятием, что было связано с отсутствием комфортных условий, которые предоставляла городская квартира. Однако, современные технологии эффективно решили данную проблему, что объясняет колоссальную популярность строительству частных домов. При этом, огромное внимание…

Жалюзи на кухне – красиво, практично и удобно

Кухня – это достаточно специализированное помещение, где часто возникают особые условия – высокая температура, большая влажность, обилие запахов. Все эти факторы отрицательно влияют на установленную в этом помещении мебель и занавески или шторы. Поэтому, все чаще на кухнях устанавливают вместо…

Натяжные потолки для Вашего дома

Современный дизайн интерьера позволяет воплотить в жизнь практически любую фантазию, при том, часто гораздо дешевле и проще, чем это делалось раньше. Одним из явлений, подтверждающих это правило являются натяжные потолки. Эта технология позволяет создать какой – угодно орнамент на потолке,…

Ландшафтный дизайн, благоустроство территорий, заборы и ограждения, кровельные работы

Металлоконструкции для благоустройства вашего участка Благоустройство участка – это задача, нацеленная на улучшение эстетической привлекательности, изменение внешнего вида, придание целостности и удобства. Профессионалы, применив тонкости и секреты прогрессивного ландшафтного дизайна, имеют возможности превращать в превосходные пейзажи и наполнять жизнью безнадежные,…

Стоит ли заказывать коттедж из газоблоков?

Собственный дом — заветная мечта миллионов людей. Чтобы получить коттедж своей мечты, многие предпочитают обратиться к специалистам и заказать его проектирование и строительство. В настоящее время существуют разнообразные материалы, применяемые для возведения частных домов. Так, большой популярностью пользуется строительство коттеджей…