Декабрь 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Компенсатор

Работа промышленных и бытовых трубопроводов происходит в разных режимах. В первом случае теплоноситель отличается более высокой скоростью и давлением. Также в рабочей среде промышленных трубопроводов присутствует большее количество примесей. Помимо этого, работа таких труб отличается еще высокой вибрацией, которая появляется…

Из каких этапов состоит создание веб-сайта?

В настоящее время собственный сайт является необходимостью для любого бизнеса. Он служит представительством компании во Всемирной сети, где современные люди проводят многие часы ежесуточно. Прежде чем заказать создание сайта во Владивостоке http://websee.ru/, ознакомьтесь с основными этапами данного процесса, чтобы иметь…

Газосиликат в Воронеже — оптимальный выбор для индивидуального и малоэтажного строительства

Газосиликатные блоки — один из самых популярных материалов для возведения внутренних перегородок, наружных стен, теплоизоляции перекрытий между этажами и крыш. Он производится из смеси мелкого песка, извести, цемента и воды с порообразующей добавкой, в качестве которой используется алюминиевая пудра. Изготовлением…

Примсоцбанк — Социальный коммерческий банк Приморья

Примсоцбанк — Социальный коммерческий банк Приморья Примсоцбанк — Был основан в 1993 году в Приморье. В 1994 году открыл свой первый офис. Первое отделение банк открывает в г.Дальнегорск в 1999 году, уже имея корреспондентские счета в Европе, США и Японии.…

Особенности услуг клининговых компаний

Хорошо, что с приходом научно-технического прогресса были изобретены машины для уборки загрязнений и специальные моющие средства, которые помогают справляться с неприятными последствиями жизнедеятельности. Ведь процесс, с которым люди сталкиваются ежедневно — это уборка квартир: от банального поддержания чистоты до комплексных…

Особенности пневматических и цельнолитых шин

Для специализированной техники, которая выполняет сложные работы необходимы износостойкие, надежные покрышки. Они должны выдерживать не только большие нагрузки, но и быть безопасными. Наиболее распространенной считается пневматическая шина 10-16.5, однако существует еще цельнолитая. Какой из этих вариантов лучше, необходимо рассмотреть в…

Какие бывают настенные часы?

Во многих жилых помещениях, домах, офисах, административных и других зданиях, где часто бывают люди можно увидеть настенные часы. Такие изделия не только выполняют свою основную функцию, но и служат украшением интерьера. Они довольно популярны и многие производители предлагают приобрести настенные…

Преимущества установки пластиковых окон

Среди владельцев загородной недвижимости и квартир весьма популярна установка пластиковых окон. На рынке представлено множество разновидностей конструкций, различающихся по габаритам, типам открывания створок, толщине профиля и цветовым решениям. Выбрать подходящую конструкцию можно, введя в поисковой строке браузера фразу «пластиковые окна…

Хотите дешево и удобно съездить в другой город? Выбирайте «Такси Межгород Трансфер»!

Многим людям приходится совершать поездки на автобусах. Это не самый удобный вариант, так как маршрут может быть достаточно дальним, а сидения в автобусах не самые удобные. Для того чтобы избежать неприятных последствий, связанных с болью в спине и суставах, а…

Салюты
Салюты

Салюты

Салюты и фейерверки становятся украшением многих праздников в нашей жизни. С ними мы провожаем старый год и встречаем новый, празднуем юбилей или отмечаем свадьбу. Исходя из этого, можно без преувеличения сказать, что салюты являются спутниками самых значимых и важных событий…