03.02.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Полимерные материалы

Полимерные материалы Полимерные материалы представляют собой наиболее популярный и современный, более развитый и не прекращающий развиваться вид сырья, который помогает увеличить качество строительных построек. Существуют некоторые разновидности полимерных материалов. Например, по своим устойчивым качествам они бывают: пластики (твердые, не поддающиеся…

Провода и кабели для домашней электропроводки

Провода и кабели для домашней электропроводки Многие домашние мастера, затевая ремонт либо увеличение количества розеток и включатели в своём доме, как правило, задаются вопросом: какие провода и кабели лучше использовать для этих целей? Понять их можно, поскольку современный рынок предлагает…

Сертификация оборудования

Согласно Техническому регламенту ТР о безопасности машин и оборудования, все оборудование, работающее от сети 220 и 380 В, подлежит обязательной сертификации или, в отдельных случаях, обязательному декларированию соответствия. На основании законодательной базы Таможенного Союза все процедуры по качественной оценке продукции…

Водопад на даче

Водопад на даче О том, что водоём на даче знойным летнем деньком бывает очень даже кстати, всем нам прекрасно известно, однако, к большому сожалению, не все дачные участки имеют выход к озерцу или речке. Поэтому, каждому любителю своей дачи, и…