28.02.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Типы натяжных потолков

Типы натяжных потолков Потолочное полотно на сегодня – это прекрасное решение для любого интерьера.  Ведь натяжной потолок может сделать другим любое помещение, интерьер будет оригинальным и неповторимым.  Но прежде чем делать натяжные потолки недорогой ремонт ванной комнаты стоит сделать. Достаточно…

Адвокат по семейным делам

Адвокат по семейным делам практикует семейное право. Область практики охватывает юридические проблемы, с которыми сталкивается семья. Представляет интересы клиента при разводе и решении вопросов связанных с этим процессом, например — раздел имущества супругов, опека над детьми и алименты. Разрабатывает брачные…

Немного о многоуровневых потолках

Немного о многоуровневых потолках Согласитесь, наверняка все помнят трудоемкий процесс шпатлевания, водоэмульсионку, побелку. А в итоге получается одно и тоже – потолок с небольшими дефектами обычного белого цвета. Если же Вы делаете ремонт в частном доме, то Вам обязательно теплоизоляционная…

Особенности продажи кредитного автомобиля специализированной компании

Многие автосалоны предлагают приобрести автомобили в кредит. Ссуды на покупку транспортных средств предоставляют банки-партнеры. Довольно часто люди пользуются такой возможностью. В жизни каждого человека могут произойти события, сопровождающиеся большими финансовыми расходами. В таких случаях некоторые граждане решают продать транспортное средство,…

Советы по отделке потолка на кухне

Советы по отделке потолка на кухне Отделка потолка на кухне может производиться разными способами. Например, можно остановиться на покраске, побелке, подвесной конструкции. Не забывайте еще и о потолочных панелях вместе с плитами. Любая отделка должна быть влагостойкой и моющейся. А…