09.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Сухое выравнивание стен

Сухое выравнивание стен Если вы производите ремонт дома, тогда следует внимательно подойти к процессу выравнивания стен. Если вы не хотите возиться с растворами и штукатурками, можно выбрать сухое выравнивание. Если вы выбираете обшивку гипсокартоном, тогда предварительно стены можно и не…

Обновляем плитку в ванной

Обновляем плитку в ванной Отделка в ванной комнате со временем может становиться некрасивой и тусклой. Если хотите улучшить интерьер, то не нужно сбивать старую плитку и на ее место укладывать новую. Чтобы вернуть комнате привлекательный вид, то достаточно просто знать…

Экономное остекление балкона в Одинцово – разумный подход

Современное благоустройство приобрело важное значение. Качественное остекление лоджии или балкона в Одинцово – это гарантия защиты от вредоносных факторов. Найти дешевую вариацию в идеальном качестве сложно, но можно подойти к проблеме профессионально, найдя наилучшее сочетание качества и цены. Ключевые аспекты…

Фитинги для воды

Ни одно подключение и ремонт систем водоснабжения или водного оборудования не обходится без таких незаменимых элементов как быстросъемные фитинги для воды. Подобрав оптимальную конфигурацию и размер коннекторов можно выполнить работы абсолютно любой сложности — современные фитинги для воды делают прокладку…

Пеноблоки

Пеноблоки Если говорить о внешней отделке стен, то самым подходящим материалом являются пеноблоки. Отделка из пеноблоков – это не только красиво, но также и практично. Вы должны помнить о том, что пеноблоки являются паропроницаемыми. Так что внешняя отделка дома должна…