12.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как правильно клеить флизелиновые обои?

Как правильно клеить флизелиновые обои? Превосходным стеновым отделочным материалом считаются флизелиновые обои, имеющие плотную основу. Благодаря такому качеству они позволяют замаскировать неровности стен и снижают требования к подготовке основания. Флизелиновые обои можно красить, поэтому косметический ремонт стен вы сможете производить…

Советы по поклейке бумажных обоев

Советы по поклейке бумажных обоев Сегодня на рынке предоставлен широкий выбор обоев, они могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, но все равно бумажные обои не теряют своих позиций. Они довольно красиво выглядят, прекрасно пропускают воздух, да и цена их…

Особенности дымовых труб на растяжках

Распространенным отопительным оснащения сегодня являются котельные. Подобные установки могут обслуживать коммерческие, муниципальные и частные объекты различного назначения. Важнейшим элементом данного оборудования являются дымовые трубы, которые обеспечивают отвод загрязненного дымом воздуха в атмосферные слои. Трубы подразделяются на разновидности в зависимости от…

Чем покрасить стены?

Чем покрасить стены? Современными производителями предлагаются краски для стен в широком ассортименте. На стеллажах в магазинах можно найти краску на любой вкус. За последние несколько лет ассортимент таких отделочных материалов стал только больше. Для любого вида стен вы с легкостью…