19.03.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Кожаная отделка

Кожаная отделка Отличительная особенность кожаной мебели заключается в ее покрытии. Исходным сырьем для такого рода обивки может выступать шкура самых различных животных. Процесс получения готового изделия объединяет в себе множество этапов, на которых осуществляется выделка шкуры, ее обработка, придание красивой…

Что нужно знать о доме из клеенного бруса

Постройка из клееного бруса на данный момент является самым превосходным решением, которое ежегодно набирает всё большую популярность среди жителей страны. Каждый материал при разработке такого бруса проходит через принудительную сушку, благодаря чему существенно повышается уровень прочности и стойкость относительно температурных…

Нержавеющая сталь для производства грузовых машин

С наступлением холодов и первым снегопадом на дорогах начинает образовываться лед и становится просто необходимым использование специальных машин, для уборки снега или разбрасывания по дорогам песка или соли. Но для создания солевых разбрасывателей нужен специальных материла, стойкий не только к…

Цветовые аспекты интерьера

Цветовые аспекты интерьера Основа комнатного интерьера – это грамотное сочетание цветов выбранной отделки для пола, потолка и стен. Далеко не все владельцы квартир, которые затевают у себя ремонт, знают, как правильно выбирать тона и цветовые оттенки, чтобы показать жилое помещение…

Отделка древесных покрытий

Отделка древесных покрытий Планируя заняться отделкой деревянной мебели, в процессе которой чаще всего используются порошковые краски, следует учитывать несколько особенных моментов, связанных с техникой процедуры. Покрытие формируется при высокой температуре, которая превышает 150 градусов тепла. Такое температурное воздействие на древесный…