02.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Специфика грузоперевозок в России

Далеко не все российские перевозчики сегодня придерживаются международных стандартов, используют специализированное ПО при разработке удобных маршрутов. При изучении работы транспортных компаний ЕС сразу бросается в глаза скрупулезный подход к подготовке каждого дальнего рейса. Логистам в РФ приходится работать в непростых,…

Стеклянный интерьер

Стеклянный интерьер Как заманчиво и восхитительно выглядит зеркальная мебель, стены и двери, которыми оборудованы офисы. Но можно ли применить такие же дизайнерские приемы для своего жилища? Оказывается, что можно. А что в этом такого? Наличие зеркальных пространств обеспечивает ощущение воздушности,…

Керамическая отделка

Керамическая отделка Керамическая плитка уже давно завоевала популярность на рынке отделочных материалов, ведь ее невысокая цена и высокие технические характеристики не могут не привлекать застройщиков и дизайнеров, которые используют в своем мастерстве только лучшие материалы, способные не только долго служить,…

!Напольная стяжка: от бетона к фанере

!Напольная стяжка: от бетона к фанере Напольной стяжкой принято называть выравнивающую основу, сверху на которое ложится финишное покрытие. Когда этот строительный этап завершен, ничто не мешает приступать к укладке напольного покрытия. Качество напольной стяжки определяет и качественный потенциал всей структуры…