14.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Лучшие материалы для отделки

Лучшие материалы для отделки Особенно перед началом зимних холодов люди задумываются над сменой интерьера помещения. Они хотят привнести в него теплые летние нотки. Необходимо, в первую очередь, изменить цветовую палитру интерьера. В связи с этим обязательно задумайтесь о цветах и…

Выбор газовой плиты и баллона для дачи.

Очень редко можно увидеть газифицированную дачу. При приготовлении пищи используются электрические и газовые плиты. Газовые плиты намного экономичнее электрических. Выбор газовой плиты зависит от условий эксплуатации — https://elektromotor.com.ua/g43759248-gazovye-ballony . Если Вы приезжаете на дачу пару раз в месяц, то достаточно…

Мебельная обивка

Мебельная обивка Обивка выступает визитной карточной любой мягкой мебели, а сегодня современный рынок просто изобилует самыми оригинальными и нестандартными материалами. Каждый из них отличается по качественным и фактурным характеристикам, цветовой гамме, ценовому показателю. Мебельная ткань отличается своими специфическими свойствами прочности,…

Выбор и покупка ванны

Соблюдение личной гигиены является необходимой процедурой для каждого человека, именно поэтому, обустройство ванной комнаты играет ключевую роль. Кроме того, благодаря современному оборудованию удается добиться превосходных эксплуатационных характеристик, а также, значительно расширить функционал ванной, позволяя получить удовольствие от водных процедур. Именно…

Советы по покраске металла

Советы по покраске металла Еще несколько лет назад металла считался материалом, который трудно окрашивать. А все это связано с его гладкой поверхностью, чувствительностью и воздействию влаги. Но нынешние краски могут делать  ровное и стойкое к влаге покрытие, что благотворно влияет…