27.04.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Деревянные покрытия

Деревянные покрытия Если вы ищите лучший материал для отделки пола, который должен быть красивым, экологически чистым, безопасным и приятным на ощупь, тогда стоит выбирать дерево. Если вы выбрали дерево для напольного покрытия, тогда остановите выбор на породах дерева, которые прослужат…

Какой сывороточный протеин выбрать

Сывороточный протеин является самой распространенной добавкой в сфере спортивного питания, и в связи с этим существует много видов данного продукта от разных брендов. При обилии препаратов сделать выбор довольно сложно, и нередко одинаковый продукт под разными названиями может отличаться по…

Как правильно установить дымоход?

Недостаточно купить дымоход, опираясь на качество и производителя. Наибольшую важность имеет правильная установка. От нее зависит полное вытяжение продуктов горения, исключение пожаров и отравлений угарным газом. Нормативы СНиП при монтаже дымохода В разделе «О вентиляции, отоплении и кондиционировании» СНиП содержится…

О лекарствах от гепатита С в цифрах

Можно ли оценивать новую методику лечения от опасного заболевания и как сделать это корректно, указывают специалисты. Эффективность Так сложилось исторически, что для нашей медицины свойственно стремление к результатам, показателям. Люди так привыкли к подобному восприятию, что порой не рассматривают иного…

Специальные термины для покупателей ковров

Специальные термины для покупателей ковров В процессе покупки ковра, вы можете услышать много    незнакомых слов. Флаффинг (другими словами «пушок») подразумевает неплотно затянутые волокна, которые размещаются   на поверхности ковра. Они  сохраняются  сразу после покупки коврового покрытия  и исчезают  после  регулярной чистки…

Пробковое напольное покрытие

Пробковое напольное покрытие Пробковое напольное покрытие имеет ортопедические свойства. Когда вы ходите по пробковому полу, то на позвоночник идет меньшая нагрузка, это очень полезно для здоровья. Нельзя не вспомнить о теплоизолирующих свойствах пробки. Это отличный вариант для тех, кто часто…