Май 2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Армированная пленка для теплиц

Как правило, теплицу строят на дачном участке или недалеко от дома, чтобы выращивать там растения в холодное время года. Не нужно ждать потепления. Согласитесь, это очень удобно: за окном весна, а у вас огурцы и помидоры на столе. Ничего сложного…

Проект эффективного магазина

Проект эффективного магазина У архитектуры торговых зданий есть свои критерии оценки, достойный проект магазина будет способствовать эффективности торгового процесса, а это значит что его владелец будет получать максимальную прибыль. Кроме того, покупатели будет возвращаться только в магазин, который был возведён…

Тяжелый грейдер: какой выбрать?

Тяжелый грейдер – это один из основных видов современной спецтехники, без которого невозможно представить дорожное, промышленное или гражданское строительство. Среди достаточно большого ассортимента подобной спецтехники многим руководителям предприятий приходиться столкнуться с проблемой выбора. Существует достаточно универсальный и проверенный временем вариант…

Техника и инструменты для сада/огорода

Техника и инструменты для сада/огорода Сегодня многие наши соотечественники по-совместительству стали садоводами и огородниками, обзавелись своим фазендами и загородными домами, на приусадебных участках которых постоянно что-то копают, сажают, поливают, пропалывают, обрезают и собирают. Стоит признать, что труд садовода-огородника простым не…

Работа в декрете

Работа в декрете Как правило, молодые мамочки, уходя в декретный отпуск полностью растворяются в малыше, в муже, в домашних заботах и делах, и ко времени выхода на работу успевают растерять свою квалификацию и деловую хватку. Расстраиваться из-за этого не стоит,…

Мужские цепочки: как выбрать и носить

Мужские цепочки: как выбрать и носить Сегодня самым обычным делом стали считаться мужские украшения, например, самое распространённое из них – цепь, можно увидеть на шеях сильной половины человечества также часто, как и на дамских. Более того, мужские цепочки, которые есть…

Своя ферма: как организовать бизнес

Своя ферма: как организовать бизнес Совсем не давно, практически в каждом подворье сельского жителя разводились курочки и утки, некоторые хозяева держали свиней, овец и даже крупный рогатый скот. Тогда домашним хозяйством кормилась вся семья, а часто кое-что из излишков шло…

Особенности покупки «исторической» квартиры в Санкт-Петербурге

Особенности покупки «исторической» квартиры в Санкт-Петербурге В современной России не так много городов, недвижимость коммерческая или жилая, имеющая особый историко-архитектурный статус может продаваться и покупаться — Санкт-Петербург, одни из таких городов. Многие дома Санкт-Петербурга, особенно те, что расположены в историческом…

Выбираем кондиционер

Выбираем кондиционер За окнами весна, а это значит, что пришла пора подумать о покупке кондиционера, с которым будет намного комфортнее пережить летние знойные деньки. Стоит отметить, что ранняя весна самое время для покупки климатической техники, потому что пока ещё действуют…

Электричество в частном доме: как обеспечить бесперебойную подачу

Электричество в частном доме: как обеспечить бесперебойную подачу Сегодня практически все современные бытовые приборы, а также автономные инженерные коммуникации, без которых жизнь в частном доме комфортной не назовёшь, работают от электричества. Поэтому, смело можно утверждать, что первоочередной задачей проектирования и…