04.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

!Правильный выбор клея

!Правильный выбор клея Сейчас в состав клея входит  порошок, который имеет вяжущее  свойство. Также, в  состав входят полимерные модификаторы, противоморозные препараты  и водоудерживающие добавки. Эта вся смесь представлена нам  в сухом виде и предназначена для определенного использования.

Очистка трубопроводов

Наша компания специализируется на внедрении инновационных технологий и продуктов в области ремонта и обслуживания трубопроводов. Мы предлагаем продукцию и новейшие разработки технологических процессов от ведущих европейских производителей. Наша компания kayp Челябинск занимается не только поставками оборудования и материалов, но и…

Советы по заливке полов в частном доме

Советы по заливке полов в частном доме Не нужно иметь навыки волшебника, чтобы залить пол в доме. Самое главное – правильно рассчитать необходимое количество расходных материалов и сделать поверхность максимально ровной. Именно так процесс заливки пройдет просто и эффективно. Если…

Электрический подогрев пола в помещении

Электрический подогрев пола в помещении Всем известный «теплый пол» состоит из таких частей, как нагревательный кабель, управление электроподогревом, комплектующие для сборки и теплоизоляция. Но если во время ремонта или монтажа пола Вам Пленка техническая толщина 100 мкм стала нужна, то…