15.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как правильно выбрать и купить строительную спецтехнику

Как правильно выбрать и купить строительную спецтехнику К современной строительной специализированной технике относится довольно большое количество её видов, все они есть в продаже в Интернет-магазине компании «ETS», которая является официальным дилером шведского производственного концерна «Volvo» на территории Украины. Компания «ETS»…

Что такое кромление и почему оно необходимо?

Всякий человек стакивался с необходимостью ремонта в собственном доме. Начиная ремонтные работы, мы продумываем все до мельчайших подробностей: хочется поменять обои, сменить шторы и, конечно, полностью заменить мебель на новую. Порой после покупки новой мебели мы не испытываем ожидаемого восторга…

Вентиляция предприятий общественного питания

Схема вентилирования предприятий общественного питания напрямую зависит от их размеров. В заведениях с небольшим количеством мест применяют вытяжное вентилирование с механическим побуждением без организации поступления свежего воздуха, а в местах общепита на 100 мест и более устанавливают приточно-вытяжное вентилирование с…

Основные характеристики бетонных вибраторов

Вибратор для бетона представляет собой специальные электромеханические конструкции центробежного действия. Оно предназначено для уплотнения различных бетонных смесей. В некоторых случаях можно использовать электромеханические или бензиновые конструкции. Конструкция является необходимой в процессе строительства зданий или сооружений или же при возведении железобетонных…

Вызов электрика на дом: что нужно знать об услуге и специалисте

Вызов электрика на дом: что нужно знать об услуге и специалисте Сегодня на рынке услуг можно найти самых разных профессионалов, которых можно пригласить для выполнения тех или иных работ. Существует у всех нас и возможность вызова электрика на дом, причём,…

Как выбрать участок: рекомендации ландшафтного дизайнера

Как выбрать участок: рекомендации ландшафтного дизайнера Как правило, человек, который решается на приобретение своего участка земли отправляется за советом к агенту по продаже, которому описывает, где именно должен располагаться искомый участок, какого размера он должен быть и какой формы. Кроме…