27.05.2018 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Система безопасности: создаём «умный» дом

Система безопасности: создаём «умный» дом В наш век высоких технологий, когда на свет появляются «умные» телефоны, домофоны, холодильники, стиральные машины, душевые кабины, варочные панели, разделочные кухонные столы, системы климат-контроля, создать по-настоящему «умный» дом – проще простого. Однако, нужно с чего-то…

Защищаем крышу от водяного пара.

Во всех без исключения новостройках либо недавно реконструированных, отремонтированных зданиях присутствует высокая влажность, связанная, прежде всего с естественными процессами высыхания строительных растворов. В помещениях же жилых домов влага в виде водяного пара образуется постоянно как результат жизнедеятельности жильцов, начиная от…

Современные тенденции энергообеспечения дома.

Строительство дачного дома за городом — это отличная возможность получать удовольствие от жизни на природе, где нет суеты современного мира. Конечно же, фактически все такие постройки не утеплены, и снабжены простенькими печками на угле или дровах. Но на дворе 21…

Как проложить и обустроить постоянный водопровод

Как проложить и обустроить постоянный водопровод Решение вопроса о водоснабжении собственного земельного участка не стоит откладывать в «дальний ящик», более того, первое, что должно появиться на вашем кусочке планеты, это как раз вода, поскольку без неё ни чай заварит, ни…

Очистные для автономной канализации: рекомендации по выбору

Очистные для автономной канализации: рекомендации по выбору Сегодня, когда речь заходит о создании «цивилизованной» автономной канализационной системы на приусадебном, садово-огородном или дачном участке, сразу же вспоминаются септики, причём их выбор, который можно найти на современном рынке – буквально поражает количеством…

Ремонтируем дорожные ямы самостоятельно

Несомненно, легковой автомобиль является одним из наиболее предпочтительных средств передвижения на сегодняшний день. При этом, независимо от места проживания, будь то собственный загородный дом, либо городская квартира, всех автовладельцев беспокоит всего одна тема, а именно, состояние дорог. Именно поэтому, интернет-магазин…